Отзывы организации
5.0

Всем привет!!! Мы с друзьями постоянно играем в пейнтбол!!! До "Гангстера" ни как не могли доехать!!! Но День Рождения я решил отметить там (очень уж много положительных отзывов)!!! Помимо тёплой встречи и радушного приёма, ребята из клуба подобрали нам сценарии для игры!!! Одного своего они выпустили на поле боя без оружия и одна команда должна была его убить, а вторая защитить, жалко было того парня, ведь он мог умереть только от выстрела в голову!!! Лазить искать его в постоянных перестрелках было на славу!!! Нам очень понравилось снаряжение, всё работает исправно и главное НОРМАЛЬНЫЕ не исцарапанные маски!!! Вообщем спасибо Вам за отличный Д.Р. и ждите в гости!!! Всем советую!!!

5.0

Ходили с друзьями играть в Гангстер всем всё очень понравилось все остались довольны ) хотим еще раз сходить ! Очень понравилась площадка на заводе и на крыше . А самым интересным был захват здания ) ощущения неописуемые) В общем собираемся еще раз сходить и теперь у нас точно не возникнет вопроса куда) Хотите хорошо и интересно провести время ? тогда вам в Гангстер!

5.0

Начало летнего отпуска решили отметить по новому. Решили сходить компанией (11 человек) освоить новый для нас вид спорта пейнтбол. 2гис в помощь и вот уже разговариваем по телефону с администратором пейнтбольного клуба Гангстер. Приятный собеседник объяснил нам все нюансы и скоординировал по времени прибытия в клуб. В назначенный день мы вооружившись веселым настроение и мясом. Да не ослышались мясом для шашлыка, так как в клубе имеется мангальная зона, большие палатки и музыка, так сказать пострелял и отдохнул в одном месте. По прибытие нас встретили как самых дорогих гостей, показали где разместится. Выдали защитную одежду, маски и оружие (в пейнтболе наз. маркер) и мы пошли на поле. Игра проходила по разным сценариям стенка на стенку и захват здания и множество других интересностей. В целом мы ради что попали именно в этот клуб, цены на игру вполне приемлемые. Планируем следующий поход в Гангстер с удовольствием.

Ваша оценка: