Уже не первый год обращаемся в это агентство и уж точно не последний. В этом году, в связи с пандемией, увидели Абхазию и остались под приятным впечатлением. Девочки всегда все расскажут, покажут и забронируют по выгодное цене. По всем вопросам всегда на связи в любое время дня и недели.
5.0
Я тоже не первый раз обращаюсь в данное агенство, а так же рекомендую своим друзьям и знакомым и не разу не пожалела! Всем рекомендую!!!
5.0
Абсолютно неверная информация. Я неоднократно обращался в это агентство сам и рекомендовал своим знакомым. Всегда работали качественно и с участием. Свои объекты всегда отслеживал в рекламе как в печатных изданиях, так и в интернете. Небольшие комиссии по сравнению с другими агентствами. А что касается документов, то это вообще бред. Первый раз в 2007 году не сразу заключил договор именно потому, что не хотел отдавать документы. Но специалисты убедили в этой необходимости. И ни разу не пожалел об этом. Рекомендую всем.