Купили продукцию и были в шоке от такого ужаса. Вся шкурка у курицы истыкана видимо шприцем, это кашмар. Сколько воды в неё влили. Это обман покупателей. Я отправлю это в Роспотребнадзор.
1.0
Раньше на этой улице была фирма 7я. Продукция полное дерьмо с водой. Подложку с сибирской птицей мне продали как Осокинскую продукцию. Я не то что разочарована, я в гневе. Обходить г.... И вляпаться.
1.0
Купила куриные грудки охлаждённые в подложке. Масса нетто указана одна, по факту вес на 300 грамм меньше. Сама грудка напоминает желе. Ничего общего с грудкой не имеет. Разочарована.
1.0
Дрбрый день! Вчера купила крыло цыпленка, такое ощущение,что крыло не цыпленка,а индейки. Крылья все в дырочку,напичканы водой! Все как будто вздулись!!!
1.0
Живу в Барнауле. Вчера купила продукцию данной организации. Голени куриные замороженные, две упаковки. Во-первых, после размораживания вес из заявленных почти 2400 гр. превратился в скромные 1750 гр., во-вторых, вся кожа и мясо в мелких дырочках, накачали несчастную курочку непонятно чем, и продают, радуются. Поставила единицу, была бы возможность, поставила оценку со знаком минус! Надеюсь, руководству данной конторки в магазинах будут попадаться только тухлые и просроченные продукты, может, проймет их!