Сахар, ресторан-караоке

3.0по 7 отзывам
Участвует в справочнике
Самые свежие 7 отзывов об организации: (посмотреть все)
1.0

Никому не буду советовать это заведение. С виду не плохое местечко, к тому же рядом с домом. Планировали проведение юбилея мамы 8 января 2015. Пришли 2 января 2015 выбрали меню и внесли предоплату. 7 января примерно в 17.00 мне позвонила менеджер и сообщила, что цены в меню повысились и наш банкет будет стоить дороже, чем изначально предполагалось, предложила доплатить, НО КАК ТАК?! Меню представили одно, мы внесли предоплату, а за день нас ставят перед фактом что цены повысились. Нас такой вариант не устроил мы решили забрать деньги, конечно в этот же день нам их не вернули, после написанной претензии деньги вернули на следующий день, т.е 8 января. Конечно настроение испорчено,да и желание возвращаться в этот ресторан нет!

1.0

Кто осмелился назвать ЭТО место рестораном????Все прокурено, дырки в скатертях, неопрятный персонал, который еще и не может ничего подсказать по меню, да и контенгент конечно.....спортивные костюмы, верхняя одежда, за соседним столом я видела СЕМЕЧКИ!!!

2.0

Мне не понравилось. Заведение позиционирует себя как караоке. За вечер спели всего 2 песни за 2 часа. Так что если хотите попеть, туда ни ногой. Очень громкая музыка, поговорить вообще не возможно. Как кафе нормально, блюда вкусные. Как караоке вообще ни как. И ещё официантов надо самому бегать искать. Сам ни за что не подойдет.

5.0

Отмечали с подружками "вечер пятницы"! Очень понравилось обслуживание. Большой плюс - бесплатное караоке! (певцы бы ещё попадались хорошие :)) Когда не поют в караоке, играет очень классная музыка. Ценник средний по городу. Единственный минус - не смогли нам принести кальян, хотя за соседним столиком он стоял. Вопрос так и остался открытым.

5.0

Т.к. живу неподалеку, часто бываю в этом ресторанчике. Люблю приходить с подругами попеть в караоке и вкусно покушать. Порции у них большие, и у меня уже появились свои блюда-фавориты которые я заказываю. А с наступлением теплых деньков открылась летняя веранда, шашлыки вкуснючие они готовят недалеко от него на мангале, да и к тому же кальян можно покурить! В общем, сахар - одно из любимых моих мест отдыха, не много таких в Омске.

4.0

Осенью того года ходили в выходные дни без всяких там депозитов, а тут, чтобы вдвоем посидеть 2 тысячи депозит. Не много ли? Каким бы хорошим местом вы не были, мне кажется это очень приличная сумма для депозита. А так да, обстановка хорошая, диваны, свет, звук. Караоке бесплатное, большой выбор песен, много экранов - можно подпевать :) Друзья нахваливают бл - говорят порции огромные, сама не ходила не знаю.Кальян в сахаре хороший. Обслуживание тоже на уровне.

3.0

Отмечали 7 марта здесь корпоратив.Плюсы:1. Вокалистка!!! Красивый голос, хорошее знание песен, пританцовывает)))2. Мясо. Нам на горячее подали курицу и свинину, все было отлично и очень вкусно.3. В зале не курилиВ остальном не потянули на высокую оценку. 1. Четыре охранника, все скучковались около дверей, мешали гостям ходить. А после 11 вечера вообще дверь входную закрыли на ключ. На мой вопрос - для чего, если там люди наши курят на крыльце, ответил, что если надо, то постучат. А закрыл, потому что в зале нет мест, нечего ходить.2. Два туалета, оба постоянно заняты.3. Гардероб. Там железная решетчатая лесенка. Можно каблуки в отверстиях оставить легко! И упасть не очень трезвому человеку гарантировано! За гардеробом никто не следит, кто-нибудь уйдет в твоей шубе и не заметишь )))4. На перекур народ выгоняли на улицу ))) Ребята, март не в курсе, что он весенний месяц и снег еще лежал, и погода была минусовая!5. В зале очень душно и жарко.Не знаю, как там в остальные дни, и на сколько хорошее караоке, но специально в это заведение, я точно не поеду.

Как проехать