Голден Гор, ресторан
Приглашаем посетить уютный ресторан, проводить банкеты, свадьбы, юбилеи и корпоративные вечера. Адрес пр, Культуры 2.
Основные контакты (Предложить исправление · Вы – владелец этой организации?)
город Омск, проспект Культуры, 2
Режим работы: Пн 12:00-24:00, Вт 12:00-24:00, Ср 12:00-24:00, Чт 12:00-24:00, Пт 12:00-24:00, Сб 12:00-24:00, Вс 12:00-24:00
Участвует в справочнике
Самые свежие 3 отзыва об организации: (посмотреть все)
Со Степаном категорически не согласен!Делал там и юбилей и свадьбу, претензий нет.Просто ему не повезло наверно или сам такой. Достаточно приличная обстановка, к кухне нареканий со стороны гостей не помню.Нравятся уютные кабинетики, правда маловаты для компании из 10 человек, Хамства со стороны администрации не было, даже наоборот, когда нам нахамили соседи, администрация бонусом фрукты добавила. В районе дк. Малунцева, по моему мнению, самое приличное заведение.
Доброго времени суток!! не думал, что буду писать об этом ресторане отзыв, но всё -таки пишу. Если вы НЕ хотите испортить себе праздник- НЕ ХОДИТЕ в этот "ресторан". Отмечали свадьбу 16.08.2014 года, изначально на первой встрече, когда бронировали ресторан этот, возникли сомнения насчет этого заведения, хозяйка вела себя очень агрессивно, говорила о том, что она не считает количество приглашенных гостей, а считает количество столов!!!! начала кричать что работает уже в этот бизнесе 14 лет и ей лучше знать!!! практически в приказном порядке сказала нам что заказывать, а самое главное говорит возьмите морс (с ценой 200 рублей за литр!!! -литров так 20, мы всё-таки настояли на 10.)а потом подумали и решили, что нам не нужен этот морс и мы откажемся, по приезду туда с оплатой оставшихся денег за банкет, хозяйка начала кричать что никакой морс она убирать не будет, типа он уже сварен.... бред конечно. ну да ладно. По поводу меню - всё там неоправданно дорого и не вкусно, одному из наших гостей в мясе попался КЛОК ЧЕРНЫХ ВОЛОС!!! о чем это говорит, что там полна антисанитария!!!!! следующего утра мы ждали с опаской. пригласив в этот "ресторан" свою тамаду, оказалось что у них не работают колонки!!!! из-за этого, диджею пришлось ехать за своими, следовательно время начала банкета сместилось. на встрече конечно никто об этом на сказал, что не работает там у них ничего. теперь дальше: обслуживание- ходит одна официантка с недовольным лицом и на просьбу убрать грязные тарелки отвечает так, что всё желание дальше кушать там пропадает! к тому моменту как пришло время резать свадебный торт, обслуживающего персонала НЕ СТАЛО вообще!! хозяйка сказала что все уже ушли и поваров нет, которые могут дальше разрезать торт. ну ладно это мы тоже "съели", и сами всё нарезали. начали спрашивать про чай, они сказали что его тоже нет, и как мы выглядели перед гостями в этот момент не передать словами!!!!! в итоге гости остались без чая и торт запивали соком... Если вы всё-таки решите посетить это место- НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ЭТОГО НЕ ДЕЛАТЬ!! они испортят вам праздник. Свадебный банкет, оставил смазанный отпечаток!
Недавние 3 упоминания в ответах справочной:
Как проехать