БЕТАР-СИБИРЬ, ООО, производственно-коммерческая фирма

1.7по 3 отзывам
город Омск, улица Чапаева, 71/1
Самые свежие 3 отзыва об организации: (посмотреть все)
1.0

Вообще не советую эту компанию, т.к. персонал отвечающий за опломбировку абсолютно не выполняет своих обязанностей. Как оказалось они так и не сделали никакой заявки в Водоканале на 17.11.2014, поэтому пришлось самим делать заявку. Мы сделали бы намного раньше, если бы знали, что они так несерьезно поступят. Таким образом, сделали опломбировку только 23.11.2014 из-за таких БЕЗОТВЕТСТВЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ КОМПАНИИ "БЕТАР-СИБИРЬ". Не советую обращаться к ним, потеряете много времени с опломбировкой, но ничего они так и не сделают, лучше обратиться в Водоканал - там поставят счетчики и тут же опломбируют. А в эту шарашкину контору лучше не обращаться!!!

2.0

Обратились в компанию "Бетар-Сибирь" в начале октября 2014 г., с целью установить счётчики на горячую и холодную воду. Установку счётчиков оформили на 23.10.2014, монтажники приехали вовремя, установили всё как положено, здесь претензий нет. Насчет опломбировки в водоканале как в офисе (звонили по телефону), так и сами монтажники сказали, что в течении 10 рабочих дней позвонят и опломбируют все счётчики. Именно с этого момента начинается "самое интересное и веселое": на 10 день (6.11.2014), когда никто не позвонил, стали активно звонить в офис интересоваться о том, когда придут опломбировку делать, причем несколько раз звонили: у них был один ответ: "вам позвонят, не звоните больше". В итоге, поняв, что ничего не добьешься позвонили уже в водоканал: оказалось, что сама компания "Бетар-Сибирь" даже просто заявку не сделали в водоканале, после этого снова позвонили в эту компанию, и после того как пригрозили, что будем звонить начальству и предъявлять претензии насчет их работы, тут же была сделана заявка в водоканале и дату назначили на позже. Таким образом, получается, что придеться ждать вместо 10 рабочих дней, 20 дней, и платить по счетчикам, начиная только с дня опломбировки. Это очень не удобно. И компания "Бетар-Сибирь" в данной ситуации поступила несерьезно!!!

2.0

Обратились в компанию "Бетар-Сибирь" в начале октября 2014 г., с целью установить счётчики на горячую и холодную воду. Установку счётчиков оформили на 23.10.2014, монтажники приехали вовремя, установили всё как положено, здесь претензий нет. Насчет опломбировки в водоканале как в офисе (звонили по телефону), так и сами монтажники сказали, что в течении 10 рабочих дней позвонят и опломбируют все счётчики. Именно с этого момента начинается "самое интересное и веселое": на 10 день (6.11.2014), когда никто не позвонил, стали активно звонить в офис интересоваться о том, когда придут опломбировку делать, причем несколько раз звонили: у них был один ответ: "вам позвонят, не звоните больше". В итоге, поняв, что ничего не добьешься, позвонили уже в водоканал: оказалось, что сама компания "Бетар-Сибирь" даже просто заявку не сделали в водоканале, после этого снова позвонили в эту компанию, и после того как пригрозили, что будем звонить начальству и предъявлять претензии насчет их работы, тут же была сделана заявка в водоканале и дату назначили на позже. Таким образом, получается, что придется ждать вместо 10 рабочих дней, 20 дней и более дней, а возможность платить за воду по счетчикам можно только со дня опломбировки. Это очень не удобно. Компания "Бетар-Сибирь" в данной ситуации поступила несерьезно!!!

Как проехать