Студия Л. Ермолаевой, городской драматический театр
Для работников и поклонников... Для друзей и коллег... Для тех,кто знает и кто хочет узнать... Для знакомых и не знакомых...)
Основные контакты (Предложить исправление · Вы – владелец этой организации?)
город Омск, улица Химиков, 27
Режим работы: Пн 10:00-18:00, Вт 10:00-18:00, Ср 10:00-18:00, Чт 10:00-18:00, Пт 10:00-18:00, Сб 10:00-18:00, Вс 10:00-18:00
Самые свежие 3 отзыва об организации: (посмотреть все)
Уже не в первый раз мне достаются билеты в этот театр. И каждый раз я надеюсь, что театр стал лучше, но нет. Всё достаточно печально, тухленько и неинтересно. Ходят сюда в основном бабулечки. В последний мой приход на спектакль привели пол зала солдат. (Видимо так их приучают к искусству). Ремонт не производился давно , поэтому создается впечатление сельского театра. Сидения просто катастрофа. Сидеть очень неудобно. Сцена не очень большая. Посмотрела тут несколько спектаклей :"Игроки"(по Гоголю ), "Папа в паутине" (очень банально) ,"Тело, дело и любовь" (было над чем посмеяться). Молодых актеров очень мало и не хватает задора и новизны. Хотелось бы, чтобы в театр вдохнули новую жизнь, но ,мне кажется ,что этого не случится.
Самый ужасный театр города Омска. По случайности попала на спектакль про каких то там амазонок... Еле выдеражала первую половину... Это просто какой то бред со сцены. Никогда такого кошмара не видела. Дилетанты!!! Не знаю как там вторая часть была, т.к. ушла после антракта... хотя нет, не ушла, а сбежала!!! А еще эти кошмарные и неудобные дореволюционные стулья... моя пятая точка после первых 5 мин дала знать о своем недовольстве. Настолько жесткие, что сидеть невозможно. Еще бы на пол посадили... Зато на фоне всего этого были и положительные моменты. Очень милая и дружелюбная работница гардероба, которая искренне удивлялась почему мы решили покинуть сей заведение недосмотрев спектакля.
Недавние 3 упоминания в ответах справочной:
Как проехать