Посуда-Центр сервис, ООО, магазин
Основные контакты (Предложить исправление · Вы – владелец этой организации?)
город Омск, улица 10 лет Октября, 182 к3
Участвует в справочнике
Самые свежие 10 отзывов об организации: (посмотреть все)
Раньше здесь можно было приобрести товар на баллы бонусы "Спасибо" от Сбербанка, заплатив 1 рубль. Поехала перед НГ тратить эти баллы, набрала всего, подхожу на кассу и узнаю, что оплатить можно только 50% покупки - остальное надо доплачивать. И нигде не было оповещения об изменении условий оплаты бонусов "Спасибо". Уехала без покупок и опечаленная, потому что планировала именно баллами рассчитаться и не тратить живые деньги. ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНО!!! Потратила несколько часов впустую перед самым праздником.
Большой магазин, огромный выбор.Брали сушилки для белья, бассейн,подушки из бамбука. Короче все кроме посуды.Думаю удачный магазин для новоселов.
Про сам магазин и ассортимент написано много и в основном правильно, я хочу оставить пожелание к руководству рекламного отдела - смените рекламщиков, ну такая тупая реклама, мальчик отталкивает Деда Мороза и показывает маме на рекламу халявы - скидки 70%.
Блинница - важная сковорода на кухне, а хорошая блинница - это клад! Здесь самый большой ассортимент в городе. Где я только её не искала, а нашла здесь. Разные марки, диаметр, покрытия, условия эксплуатации и пр. Кто бы мог подумать, что надо заморачиваться над этими моментами? Но имея опыт работы с этими сковородками даёт о себе знать. Потому что все эти критерии влияют на время приготовления, вкусовые качества и внешний вид блинчиков. Сначала купила маме в подарок, а через потом приехала выбирать себе. Казалось бы, что уже всё знаю, а оказалось что нет))
Для меня это лучший магазин посуды. Кастрюли, сковородки, сервиз и много другое брали здесь. Выбор большой - на любой вкус и кошелек. В периоды праздников и акций народу много, как и в других магазинах. С парковкой проблем не было никогда
Народу уйма, проходы узкие, в акционых товарах полный бардак. Да, выбор большой, но и ценник не маленький(( Не хочу туда больше..
Отличный магазин! Огромный выбор посуды на любой вкус! Цены приемлимые, покупала набор столовых приборов на 12 персон около 2 тр, все тарелки и кружки тоже покупала здесь,сковородку из чугуна, сушилку для белья-все брала тут, все отличного качества,еще много чего, уже не помню.
Вот еще раз пишу отзыв.Искала казан. Первым делом приехали сюда. Как то выбор разочаровал.На прилавках с акционными товарами был полный бардак, коробки раскрыты или лежат пустые, с ценником не разобраться, некоторые образцы с погнутыми краешками крышек (как можно было ее погнуть?) . Разочаровал и тот факт, что посуда то вся "мэйд ин чайна" и цена не маленькая. Все либо слишком тяжелое, легкое или вообще не из того материала. Из предложенного ассортимента я, не равнодушная к узбекской и казахской кухне, не смогла выбрать соответствующую посуду... Проехав в другой магазин, нашла итальянский казан (фирма REGENT, написано что производитель Италия, что очень удивило) по ооочень приемлемой цене. Сравнив с другими магазинами, могу сказать что цена не совсем адекватная на некоторые кухонные принадлежности. Если покупать мелочевку - то да, разговоров нет, но если дело касается чего-то конкретного - сравните цены с другими магазинами.
Проезжали мимо, решили заехать и поглазеть. В итоге уехали с полным пакетом всякой всячины.Плюсов много:1. Большой ассортимент2. Цены приемлемые3. 50 % оплатили бонусами4. Светло и приятно.Порадовало, что тут не только посуда, но и всякая мелочевка, которая может пригодиться дома. Пластиковые контейнеры для хранения продуктов, ланчбоксы и противни дешевле чем в других магазинах.Соглашусь с Юлькой, что пользователям СберБанка сюда дорога)И спасибо за большой выбор ароматических палочек, в некоторых крупных супермаркетах их нет вообще.Обязательно заедем еще раз)
Недавние 3 упоминания в ответах справочной:
Как проехать