Восточный базар, ресторан быстрого питания

1.1по 7 отзывам
Омская область, город Омск, 35
Самые свежие 7 отзывов об организации: (посмотреть все)
2.0

Спрашивали. Отвечаю)Нельзя вот так открыто выкладывать салаты и другие блюда на проходном дворе! Ведь можно и чихнуть, и рукавом задеть, да мало ли чем еще сдобрить всю эту еду.Жирно. Очень. Несмотря на такой способ раздачи, нет возможности накладывать еду самостоятельно, а значит тебе положат больше чем нужно, и не то, что нужно.Дорого. Объективно это не стоит тех денег, которые они хотят.Однажды брал там кофе. Порция эспрессо - ого-го! Ну короче, по вкусу и объему совсем не эспрессо)Когда-то рядом была чудесная лавка ДасКолбас, жаль закрылась...А нынешние очереди к базару, можете увидеть в моих фото)

1.0

Имел неприятный опыт пообедать в данном заведении. Самса с бараниной показалась странной по вкусу. Взглянув насодержимое увидел, что внутри розовое (сырое) мясо. Деньги конечно вернули. Как признались девушки самсу готовят из замороженных полуфабрикатов, поэтому она не прожарилась. Возмущает то что они такие цены за это ломят и ещё называют это рестораном!

1.0

оказывается я не одна такая...не довольная...сегодня была там с 3хлетним ребенком, пришли голодные, и ушли с непонятным чувством: неудовлетворенности - не вкусно и дорого -по купону - но все же отдала 400 с копейками руб (вместо 800). Это ТОЧНО НЕ ВОСТОЧНЫЙ БАЗАР! но ладно готовить не умеют - как упоминалось в предыдущих комментариях-ничего не вкусно - брала плов, манты, салат греческий (но слабо на него похож), самсу, и какое-то мясо на косточке-точнее фарш на косточке, что не в плюс, а в минус....самое ужасное что блюда далеко не первой свежести и мы с ребенком (я в положении к тому же еще) пытались это съесть, всетаки почти 500р,, но в итоге даже оставили пищу в тарелках...правда мясо я забрала с собой...для кота....ха...только что дала...он на меня посмотрел так...пожевал чуть чуть и оставил...это при том что кот у меня не избалованный вовсе и сегодня был голодный-должен был съесть...сами судите...и у меня-пардон-отрыжка мясом.... Самое всё же ужасное это салат-ребенок показал и хотел именно его...неприветливые(мягко сказано) молодые девушки-продавцы уж, видя ребенка, могли бы как то намекнуть и не посоветовать нам этот салат-он был просто пропавший-мне так показалось....надо было подойти разобраться - но верите нет-не было желания...

1.0

Ужасно!За двоих отдали 600 рублей - взяли по ложке индейки с овощами и овощного салата и по стакану компота.В итоге среди мясного блюда мне удалось откопать целый один кусочек индейки, а 70% составлял тушеный лук!В салате также не менее половины был порезаный лук.Остались полуголодными.На следующий раз пошли в ресторан Икеи - на 590 рублей поели очень вкусно с панакотой на десерт и латте, и еще домой пачкой печенья!

1.0

Аппетитно на острове, к которому подходишь. А дальше - сплошные минусы. Обслуживающий персонал - совок совком. Пренебрежительно, неприветливо, с гонором. Девчонки молоденькие, а ведут себя словно уставшие грымзы. Плов - совершенно не восточного вкуса, да и один жидкий кусочек мяса на тарелку плова, не преувеличиваю и не преуменьшаю, - совсем не восточные пропорции) Самса. С бараниной. Баранина ли это - установить не удалось. Мяса - микроскопическое количество. Зато слоеное тесто, не поднявшееся, снизу запеченное до состояния толстой жесткой непрокусываемой подошвы с капающим с этой подошвы жиром. Ничего более непохожего на самсу не доводилось покупать нигде и никогда. Шаурма. Ну просто невкусно. Чуть теплая, кусочки вареного, не гриль или поджаренного куриного мяса, чуть овощей и много майонеза. Пива, имеющегося в меню, в наличии нет. Дорого, совсем невкусно и неприветливо. Это не восточный базар. У нас на обычных омских базарах повкуснее и поприветливее будет) Один балл

1.0

Соглашусь с предыдущим отзывом. Море майонеза или соуса в салатах. Вкус спорный. Ленивые голубцы уже подсохли сверху, а внутри очень жирно. И дорого! За те деньги, которые я отдала, я бы полноценно перекусила в хорошем кафе.

1.0

Решили как-то с мужем пообедать в данном "ресторане".Еда отвратительная, все приготовлено вчера и разогрето, в салатах куча майонеза. За одноразовый стаканчик с кипятком и пакетиком чая отдали как за пачку чая! Ценник завышен, еда не соответствует. Плохо, господа, очень плохо!

Как проехать