Центр по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями
Основные контакты (Предложить исправление · Вы – владелец этой организации?)
город Омск, улица 50 лет Профсоюзов, 119/1
Режим работы: Пн 08:30-13:00, Вт 08:30-13:00, Ср 08:30-13:00, Чт 08:30-13:00, Пт 08:30-13:00
Участвует в справочнике
Самые свежие 4 отзыва об организации: (посмотреть все)
Ведь все кругом знают, что анализ крови на ВИЧ в специализированных центрах делают БЕСПЛАТНО. С меня взяли деньги не только за забор крови, но и за сам анализ. Может, если бы я не сказала, что мне на санкнижку, не заставили бы платить... Я не считаю последние копейки, но было немного неприятно. Самое смешное, что муж через неделю сдал бесплатно, заплатив только за процедуру забора. И как это понимать?
И меня все устроило. Лицо там может у кого-то и каменное, но важен результат их работы, а не что-то еще. Работают они хорошо, быстро и понятно. Рекомендую.
Очень хорошее мед.учреждение. Цены на прием специалистов в 2, а то и 3 раза дешевле, чем в платных клиниках. А врачи намного профессиональнее. Кузнецовой, не помню И.О., благодарна буду всю жизнь. ВПЧ мне вылечила за 2 месяца, а в Евромеде полтора года лечили и бестолку. Только деньги туда носить и все. Очень хороший врач, как иммунолог и инфекционист. Всегда прием во-время, внимательное и адекватное отношение.
Недавние 3 упоминания в ответах справочной:
Как проехать