Нотариус Пильчук О.Ю.

2.0по 3 отзывам
Режим работы: Понедельник-пятница – 10:00-17:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)
Самые свежие 3 отзыва об организации: (посмотреть все)
1.0

Очень плохо.Столько негатива.Консультанты ужасные.Нотариусы еще хуже...не обращайтесь!!!Ждала..долго!Заплатила за несчастную бумажку...в несколько раз больше!!Если бы знала не ждала!Ужаааас одним словом! Ждала в грязном помещение.. неуютном!! Слов нет!!

1.0

Не умеют работать с людьми,хамят!Прождала четыре часа не получила результата,потратила время и нервы.Обратилась к другому нотариусу,оформила документы быстрее.

4.0

Здесь не покладая рук трудятся 4 человека: 1 нотариус, 1 и.о. нотариуса (в отсутствии нотариуса, по субботам, к примеру) и 2 консультанта по разным вопросам. Однако внимания хватает далеко не всем посетителям - очередь...Помещение большое, но совсем не ухоженное. Войдя в контору, попадаешь в прихожую со столиком, скамеечками и ожидающими, где занимаешь очередь, не замечая на следующей двери вывеску "Входите". А входить надо, так как внутри консультанты скажут, что делать и стоит ли вообще ждать.Несмотря на очередь, мой консультант, не стесняясь, успевает решать семейные вопросы. А чего стеснятся, все мы люди... При этом за дверью на консультацию терпеливо и не первый час ждет женщина, приехавшая с левого берега, обслуживаемая по словам консультанта при отсутствии других посетителей

Как проехать