Optilens, оптика

3.3по 4 отзывам
Участвует в справочнике
Самые свежие 4 отзыва об организации: (посмотреть все)
5.0

Заказала в Интернет-Магазине, привезли очень оперативно в день заказа курьером, рассчиталась картой, у курьера был с собой платежный терминал. Подарили фирменную косметичку, да еще и купон получила. Сервис на высшем уровне. Так держать!

1.0

5.12.2014 года я побывала в этом магазине, по адресу Мира проспект 56/1. И больше я туда не пойду и никого не буду даже советовать не буду. Пришла поддержать, подчеркиваю- ПОДДЕРЖАТЬ, подругу в выборе оправы. Продавец-консультант наглым образом навязыла модную оправу, которая не шла подруге. Я высказала свое мнение, что мода есть мода, но оправа никак не идет подруге. На что мне продавец-консультант в грубой форме указала на то ,чтобы я свое плохое настроение оставила за пределами магазина и не мешала ей делать план. Имя продавца увы не запомнила, но у нее темные волосы, высокая и слегка хриплый голос. Пока мы с подругой были там, она разговарила со всеми так. Так что руководство, научите ваших продавецов-консультантов нормальному общение и не грубить. Я пришла чтобы поддержать подругу, а не навязывать свое мнение. Ей ходить в этой оправе, ее желание и мнение первостепенно. А тут такой сервис, ужас! Лучше пойду в Монель, там хоть спокойно ко всему относятся.Видимо туда надо ходить одной, чтобы вашим близким или друзьям не нахамили, когда они будут высказывать свое мнение.

5.0

Я заказывала там очки 2 раза. Первый раз совсем давно, меня смутила врач, оч угрюмая была, но мало ли, может случилось чего. А вот второй раз...про врача даж не запомнила, там была девушка, яркая брюнетка, она помогала выбрать мне оправу. Надо сказать, что я пришла за конкретной формой, в итоге купила совершенно другое и ни капельки не жалею! Она грамотно, со вкусом подобрала мне то, что действительно мне подходит, и так как это была furla , она по-моему даже доп скидку сделала, расставались, будто подруги с ней. К сожалению, не запомнила ее имя. А вообще, мы там и солнцезащитные брали очки, обслуживание хорошее! С тем, что в кристалле, не сравнить, если честно)

2.0

Зашел сюда за очками себе (у меня минус небольшой). Ну сидит врач, посмотрела, определила сколько диоптрией, пошел выбрал оправу. Готовность через 2 недели - тут без проблем, написали смс, приехал забрал. Вроде бы все отлично, но вот ходить я в этих очках не могу, после 1-1,5 часа носки жутко болит голова (наверно из-за неверно подобранных стекол). Хотя за очки отдал почти 4000 (из них только 2000 за стекла) руб., могли бы профессиональней все сделать. Очки есть - толку нет, лежат, пылятся

Как проехать