Во-бла моя, пивной ресторан
Основные контакты (Предложить исправление · Вы – владелец этой организации?)
город Омск, улица Березовского, 19
Самые свежие 10 отзывов об организации: (посмотреть все)
В прошлом году ходила туда каждые выходные , любила это место до безумия) но сейчас , это какой то ужас) не советую туда идти ) гопники и обслуживание на 3
Все что могу сказать, раньше было лучше. Это ужас во что превратилось сие место. Быдло , пьяные драки, хамское отношение к клиентам со стороны обслуживающего персонала, официантку должаться проблематично, чтобы обновить кальян пришлось ждать около часа , вообщем нечем этому месту перекрыть недостатки меню как и везде, только без драк и хамского отношения к тебе 😐
Не советую это заведение. Обслуживание оставляет желать лучшего. Администраторы грубые, официантки рассеянные. Попросили девушку повторить бутылку шампанского, она просто забыла то, что мы его заказали. К рыбному ассорти и пицце она решила приборы не приносить, фужеры под шампанское были грязные. Кухня хорошая, интерьер понравился. Но контингент....в общем решили больше туда не ходить.
Бизнес-ланч дешевый и сердитый.Много салатов, но в основном все на маянезике. Из морской капусты, правда, очень понравился. Горячее ни разу не впечатлило, я бы сказала, уровень средней столовой. Десерты вообще смех: сухие печеньки и холодные промасленные пончики. За 190 р - пойдет. Но я объективно на столько не съедаю, и так как на вкус- ничего особенного - больше не пойду.
Была однажды в это заведении. По дороге к нему таксист мне говорил, что это плохое место. На вопрос почему, он ответил, что там постоянно дерутся. Что охранники избивают представителей мужского пола. Я конечно не поверила и с хорошим настроением отправилась туда. Увидела много зон для отдыха и беседы. Средний танцпол. Мягкие зоны. Понравилась еда, что мы заказывали, и пицца вкусная и салаты, фрукты. Пили шампанское, но оно и в Африке шампанское. Музыка не очень понравилась. Были в основном миксы. Вроде вышел под одну музыку танцевать, через минуту уже другая. По завершению вечера на мое удивление и вправду увидели драку в лифте охранника с молодым человеком. Таксист не обманул. Считаю, что драка - не способ решить ситуацию, можно спокойно вывести его из заведения и на этом все закончить.
Несколько раз заходила сюда на бизнес-ланч. Что могу сказать - мне понравилось! В еде избирательна, но даже я смогла наесться от пуза. Разнообразные, вкусные блюда. Нравится, что бизнес-ланч в виде шведского стола. И стоимость очень приятная :) Еда не застатвается, постоянно сменяют пустые лотки на полные. Единственный минус и расположение. На машине без разницы, а вот пешком далековато.
Постоянные драки,мы ни разу не уехали из заведения без конфликта,но охране все пофигу они стоят там с девочками заигрывают. Официантки тоже фифы,грудь выставят (извиняюсь конечно) ,и ходят болтают со всеми,заказы очень долго ждать приходится. Вообщем не пойду туда больше. Не нравится.
Хотел погулять с друзьями в вашем ресторане.Каждый из нас был готов прогудять по 2к минимум (итого 26к).Меня не пустили из-за того,что я был в кроссовках (что и так очень жарко в летнее время) и мы были вынуждены уехать. Хоть нам бородатая охрана и предлагала решить вопрос за 500р я из принципа не пошел на это."Спасибо" огромное вашей администрации и охране в целом,которые пропускают каждого гопника у которого есть на кармане "питик".Ведь они намного важнее для заведения,чем обычные люди,считающие кроссовки удобной обувью.
История короткая. Хотела здесь однажды пообедать, зашла с холода замерзшая. Прождала очередь на оплату шведского стола, оплатила, хотела зайти в зал, но меня не захотел пускать охранник, пока я не отдам куртку в гардероб. Куртку снимать отказалась, сказав, что замерзла, на что мне ответили, что в зале тепло. Да мне все равно, насколько там тепло было, у меня зуб на зуб не попадал! Сначала удивилась, но на мою настойчивость мне опять ответили, что в зале тепло. Забрала свои деньги и ушла обедать в другое место. Они наверное думали, что я кусок пирога в рукаве утащила бы.Что за бред вообще? Впервые встречаюсь с таким подходом и не понимаю, чем он вызван.Благо, всегда есть любимое место, где таких проблем не возникает.
Недавние 1 упоминание в ответах справочной:
Как проехать